Топ-100

В Бабушкинском округе сутки искали утонувшего мужчину

09.08.23 / 15:40
Юлия Ефремова
В Бабушкинском округе сутки искали утонувшего мужчину Фото: ГУ МЧС России по Вологодской области

Происшествие на воде случилось 7 августа в Бабушкинском округе. Мужчина пошел купаться на реку и утонул. Обстоятельства трагедии устанавливает полиция.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Вологодской области, личность погибшего установлена. Им оказался 52-летний мужчина.

«Тело погибшего было обнаружено на следующий день после трагедии. Его передали сотрудникам полиции», – говорится в официальном сообщении ведомства.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.