Фото: со страницы ЮК-Спас в ВКонтакте
На Кубенском озере обнаружили дрейфующую лодку с вещами на борту, но без людей. За помощью спасателей обратились очевидцы. По одной из версий, владелец лодки мог выпасть за борт во время грозы.
«Судя по вещам в лодке находился один человек, возможно в жилете. Мог выпасть, так как на озере в это время была гроза и сильный ветер с волной. Также на бензобаке открыта крышка, хозяин лодки мог заправляться, не устоять и выпасть», – сообщается на странице поисково-спасательного отряда «ЮК-Спас».
Лодка была обнаружена сегодня около 13:00 неподалеку от деревни Телячьево Новленского поселения Вологодского района. Всех неравнодушных, кто находится сейчас на озере, просят оказать помощь в розыске человека. Владеющих какой-либо информацией, просят обращаться по номеру 8 921-123-88-80
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.