В Череповце у машины отвалилось колесо на ходу

03.05.23 / 21:54
Инга Волкова
В Череповце у машины отвалилось колесо на ходу Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Сегодня. 3 мая, около 19:00 на Советском проспекте, 113 произошло ДТП, в результате которого пострадал пешеход.

25-летний водитель машины ВАЗ-2104 проезжал регулируемый пешеходный переход на разрешающий сигнал светофора. Во время движения у автомобиля оторвало заднее правое колесо. Одна из деталей отлетела в сторону пешехода – женщины 1977 года рождения. С травмами потерпевшую увезли в больницу, сообщает пресс-службу УМВД России по Вологодской области.

Госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства и причины произошедшего, проводится административное расследование, после чего будет принято решение.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.