Фото: из архива Вадима Германова в ВКонтакте
В 2023 году новый асфальт появится на восьми улицах Череповца. Где именно пройдут ремонты, сообщил мэр города Вадим Германов.
В список попали наиболее проблемные участки. Это Набережная вместе с развязкой Ягорбского моста, проспект Победы в районе железнодорожного виадука, путепроводная развязка над железнодорожным вокзалом. Здесь дорожники не только заменят асфальт, но и отремонтируют деформационные швы.
Заменить дорожное полотно готовятся также на улице Беляева, Судостроительной, Ленина и Сталеваров. Впервые за много лет новый асфальт появится на Добролюбова.
«Все работы запланированы на лето, когда температуры будут положительными, а количество автомобилей в городе – минимальным», – отметил на своей странице в соцсети ВКонтакте Вадим Германов.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.