Топ-100

В Череповце объявили о закрытии уличного хоккейного сезона

13.03.23 / 11:52
Юлия Ефремова
В Череповце объявили о закрытии уличного хоккейного сезона Фото: ИА "Вологда Регион"

В городе металлургов в связи с наступлением теплой погоды перестали заливать хоккейные коробки во дворах. Как только лед растает, специалисты подготовят площадки для занятий летними видами спорта. Об этом сообщил спортивный клуб «Череповец».

В этом году в городе работало 28 уличных хоккейных кортов. На площадках могли кататься как дети, так и взрослые. Лед заливали по несколько раз в неделю.

«С 13 марта официально завершена заливка и обслуживание бесплатных хоккейных коробок в городе. В весенне-летний, а также осенний периоды хоккейные коробки будут использоваться в качестве площадок свободного доступа для игр в мини-футбол, баскетбол, волейбол», – говорится в сообщении спортивного клуба «Череповец».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.