Топ-100

Георгий Филимонов поручил мэрам Вологды и Череповца разобраться с уборкой снега

17.12.23 / 11:08
Алена Макарова
Георгий Филимонов поручил мэрам Вологды и Череповца разобраться с уборкой снега Фото: телеграм-канал Георгия Филимонова

Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сегодня, 17 декабря, поручил мэру Вологды Сергею Воропанову и мэру Череповца Вадиму Германову доложить о мерах, предпринимаемых коммунальными службами по уборке снега, а также проинформировать всех жителей об этом.

Георгий Филимонов также обратился к жителям региона с просьбой быть аккуратнее на дорогах в связи с ухудшением погоды.

«Сегодня метеоусловия неблагоприятные, прошу автолюбителей проявлять максимальную бдительность. Дорожно-коммунальные службы работают в усиленном режиме», - предупредил вологжан Георгий Филимонов.

Добавим, что накануне МЧС сообщили, что сегодня с 04.00 до 23.00, начиная с западных районов с распространением на восток, ожидаются снег и мокрый снег – местами сильный. Ветер усилится до 15 метров в секунду. На дорогах возможен гололед.

Читайте также:

Врио губернатора передал награды матери погибшего в СВО бойца из Великого Устюга

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.