Топ-100

В Вологде водитель машины сбил у Драмтеатра 15-летнюю школьницу и уехал

13.12.23 / 11:41
Антон Янковский
В Вологде водитель машины сбил у Драмтеатра 15-летнюю школьницу и уехал Фото: ОГИБДД УМВД России по Вологде

ДТП произошло 12 декабря в 14 часов у дома № 19 на улице Предтеченской в областном центре, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.

Неизвестный водитель автомобиля неизвестной марки, двигаясь от улицы Зосимовской в направлении Советского, сбил девочку 2008 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу у Драматического театра. Вместо того, чтобы остановиться и помочь пострадавшей, нарушитель скрылся с места происшествия. Ученица девятого класса получила различные травмы и была вынуждена обратиться за медицинской помощью в травмпункт.

Сотрудники полиции разыскивают нарушителя и его автомашину. ГИБДД УМВД России по Вологде обращается к возможным очевидцам этого дорожного происшествия: если вы владеете какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или являетесь его непосредственным свидетелем, позвоните по телефонам Госавтоинспекции: 8 (817-2) 76-50-65 и 76-50-50.

Читайте также:

Водитель пострадал в ДТП с тремя автомобилями под Череповцом.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.