Топ-100

В зоне СВО погиб уроженец Чагоды Дмитрий Мяги

14.11.23 / 13:34
Евгений Стариков
В зоне СВО погиб уроженец Чагоды Дмитрий Мяги Фото: страница Александра Косенкова ВКонтакте

В зоне специальной военной операции при исполнении воинского долга 29 октября погиб наш земляк сержант Дмитрий Геннадьевич Мяги. Об этом на своей странице в ВКонтакте написал глава Чагодощенского округа Александр Косенков.

«Дмитрий родился 10 июня 1972 года в поселке Чагода. Здесь же учился в школе, имел много друзей, в семье был любящим сыном, братом, отцом. В тяжелую для нашей страны минуту, не задумываясь, встал на защиту нашей земли, всего, что дорого настоящему русскому человеку. Выражаю искренние слова соболезнования семье, родным и близким героя. Тяжесть утраты невосполнима. Крепости вам духа и стойкости», - говорится в сообщении.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.