Топ-100

В Череповце нашли тело упавшей с Октябрьского моста девочки-подростка

18.05.22 / 22:15
Юлия Ефремова
В Череповце нашли тело упавшей с Октябрьского моста девочки-подростка

Череповецкие спасатели обнаружили тело 14-летней девочки, упавшей с Октябрьского моста. Оно находилось в воде в 70 метрах от места падения. Об этом сегодня, 18 мая, сообщило МБУ «Спасательная служба» на своей официальной странице в соцсети ВКонтакте.

Напомним, инцидент случился 11 мая в первой половине дня. У девочки был рюкзак, который и мог утянуть ее под воду. Водолазы больше недели обследовали реку Шексну в районе места падения. Использовались эхолоты и специальные сети.

Тело было передано полиции. По данному факту проводится проверка Следственным управлением Следственного комитета РФ по Вологодской области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.