Судебные приставы завтра проведут для вологжан горячую линию

29.03.22 / 16:30
Антон Янковский
Судебные приставы завтра проведут для вологжан горячую линию Фото: УФССП России по Вологодской области

Горячая линия по вопросам электронного взаимодействия с судебными приставами в рамках информационной акции «Оплати долги онлайн» пройдет в среду, 30 марта, в областном Управлении ФССП, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на ведомство.

Сотрудники проведут линию по вопросам получения информации о наличии задолженности, способах ее погашения и использования электронных сервисов службы. Интересующие вопросы можно задать с 10 до 12 часов по номеру телефона: 8 (817-2) 57-16-97.

На звонки ответят специалисты отдела по организационно-контрольной работе, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан и организаций УФССП России по Вологодской области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.