Фото: newsbel.by
В Череповецком районе мужчина совершил наезд на лесное животное – лося, который оказался на проезжей части на 13-ом километре автодороги Воскресенское – Иванов бор – Кириллов.
ДТП произошло 18 июля в 22:35 часов. За рулем находился 30-летний молодой человек, он управлял автомобилем «Renault Symbol».
В результате наезда на животное травмы получили как водитель, так и пассажир – женщина 1986 года рождения. В областном Управлении Госавтоинспекции ИА «Вологда Регион» рассказали, что пострадавшие направлены на амбулаторное лечение.
Фото: newsbel.by
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.