Пропавшего мужчину вывели из леса в Тотемском районе

25.08.20 / 16:25
Светлана Воронович
Пропавшего мужчину вывели из леса в Тотемском районе Фото: пресс-служба областного Управления МЧС

В Тотемском районе сегодня, 25 августа, в 14:40 местные жители вывели из леса 62-летнего мужчину. Он заблудился вчера, 24 августа, рядом с поселком Камчуга.

В медицинской помощи мужчина не нуждался, сообщает пресс-служба областного Управления МЧС. К его поискам были подключены сотрудники аварийно-спасательной службы, полиция и волонтеры. В первый день в лесу работали 16 человек и семь единиц техники, во второй день - 13 человек и три сотрудника МЧС.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.