Фото: inftaiga.ru
Если вологжане успели отучиться в автошколе до введения карантина, им можно сдать экзамены в ГАИ. Об этом сегодня, 24 апреля, заявил мэр Вологды Сергей Воропанов в прямом эфире в ВКонтакте.
«Вологжане, которые закончили обучение в автошколе до введения карантина (28 марта), имеют право сдать экзамены для получения водительского удостоверения. По заявкам автошкол сотрудники ГИБДД составят график приема экзаменов. Работа будет идти малыми группами по 8-10 человек на одного экзаменатора», - рассказал Сергей Воропанов.
Прием экзаменов будет проходить с 8 до 17 часов, кроме воскресенья и понедельника. Предварительно нужно будет записаться в ГИБДД по телефону 79-43-40.
Перед экзаменами у вологжан проверят температуру, а автомобиль будет обрабатываться после каждого человека. Разумеется, у всех должны быть средства индивидуальной защиты.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.