Фото: ОГИБДД УМВД России по Череповцу
Авария с участием сразу трех автомобилей произошла 9 декабря в 22:40 напротив дома № 9-а на улице Олимпийской в Череповце.
21-летний водитель машины ВАЗ-2106 не справился с управлением. Отечественную легковушку занесло, и она врезалась в автомобиль «Мицубиши Лансер», который отбросило на кроссовер «Киа Соренто».
«Обе иномарки были припаркованы. В их салонах не было ни водителей, ни пассажиров», - рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник городского отдела Госавтоинспекции Алексей Простокишин.
В ДТП пострадал начинающий водитель «шестерки», у которого бригада скорой помощи диагностировала травмы. Всем автомобилям теперь требуется кузовной ремонт.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.