Школьники из Великого Устюга заняли призовые места в соревнованиях по спортивному туризму в Подмосковье

07.10.20 / 10:58
Елизавета Чебокранова
Школьники из Великого Устюга заняли призовые места в соревнованиях по спортивному туризму в Подмосковье Фото: vk.com/sovmisl

Ученики Полдарской школы Великоустюгского района достойно выступили на соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях памяти Виталия Кондратьева. Состязания прошли в Московской области.

Турнир собрал 133 спортсмена из 23 регионов Российской Федерации.

Анастасия Дибирова из Великого Устюга в дисциплине «Дистанция-пешеходная III класса» заняла первое место среди 52 участниц .

В дисциплине «Дистанция-пешеходная-связка III класса» Анастасия Дибирова и Милена Худякова взяли «бронзу» соревнований.

В этой же дисциплине Егор Андреев и Александр Менькин заняли почетное четвертое место, сообщает группа «Великий Устюг. СМ» в социальной сети ВКонтакте.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.