Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Череповецкий участковый уполномоченный полиции Владимир Скобелев стал призером Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии».
Конкурс проходил с апреля этого года. Сначала участковые соревновались на региональных этапах. По итогу областных состязаний старший участковый уполномоченный подполковник полиции Владимир Скобелев занял первое место и позднее представил Вологодскую область в Алтайском крае на всероссийском этапе.
В Барнауле более 80 участников со всей России в течение трех дней показывали хорошую физическую подготовку и знания действующего законодательства, демонстрировали навыки в криминалистике, оказании первой медицинской помощи и профессиональное владение оружием на огневом рубеже. Владимир Скобелев блестяще справился с заданиями и занял второе место, за что был награжден дипломом и ценным подарком, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.