Топ-100

Жительница Вологды удивила Леонида Якубовича на телешоу «Поле чудес»

05.10.19 / 15:40
Юлия Горчакова
Жительница Вологды удивила Леонида Якубовича на телешоу «Поле чудес» Фото: группа Юлии Сыромятниковой в соцсети

28-летняя вологжанка Юлия Сыромятникова приняла участие в съемках легендарной передачи «Поле чудес». Они проходили в конце сентября. 

Девушка отправились в столицу вместе с мужем, 4-месячной дочкой и матерью. 
Анкету на участие в конкурсе вологжанка отправила 2,5 года назад.

«В конце августа в 9 вечера позвонил редактор с передачи и пригласил на съемки. Я подумала, что это розыгрыш какой-то. Про мое письмо на телепередачу я уже совсем забыла. Спустя месяц мы оказались на съемках в Останкино», - рассказала Юлия ИА «Вологда Регион». 

По словам девушки, ведущий был удивлен ее образованием и местом работы. Юлия окончила Московский авиационный институт и работает на предприятии, которое занимается обеззараживанием воды. 

Выпуск «Поле чудес» с участницей из Вологды выйдет в эфир 25 октября. 

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.