В Вологде сожгли бар на Новгородской

29.08.17 / 11:18
Антон Янковский
В Вологде сожгли бар на Новгородской Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

Пожар произошел сегодня, 29 августа, ранним утром в торговом павильоне «Шаурма-бар» в областном центре.

«В 4.29 очевидцы увидели, что на улице Новгородской, 2 горит деревянная постройка. В 4.30 они сообщили об этом на пульт дежурного «01», - рассказал ИА «Вологда Регион» начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Вологодской области Анатолий Сапожков. – В 4.37 по адресу прибыли пожарные, которые в 4.59 полностью потушили пламя».

Всего участие в тушении приняли два расчета и девять человек личного состава. Из охваченного пламенем павильона они вытащили газовый баллон на 50 литров, тем самым предотвратив мощный взрыв. Во время ЧП полностью выгорели внутренняя и внешняя отделки торговой точки размером три на четыре метра, от которой остались лишь обугленные стены. Пострадавших людей нет. Предположительной причиной инцидента стал поджог.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика обработки персональных данных