Топ-100

В Кириллове высадили цветочный логотип всемирного фестиваля молодежи

06.07.17 / 12:22
В Кириллове высадили цветочный логотип всемирного фестиваля молодежи

Клумба с символикой Всемирного фестиваля молодежи и студентов появилась в Кириллове.

Цветы в форме ромашки с разноцветными лепестками высадил коллектив молодежного центра «Альфа», волонтер Марина Сазонова и заведующий отделом по делам молодежи администрации района Денис Фокин.

Клумба повторяет эмблему Всемирного фестиваля молодежи и студентов. «Цветник мы разбили у городского фонтана. Место выбрано не случайно — это центр города, здесь его точно все увидят. Мы надеемся, что благодаря клумбе как можно больше людей узнают о предстоящем фестивале в Сочи», — рассказал Денис Фокин.

Тематические цветники, посвященные фестивалю, уже появились в большинстве районов области. Оформление клумб призвано привлечь внимание жителей региона к крупнейшему молодежному мероприятию, которое пройдет в России в октябре этого года, сообщает upinfo.ru.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.