В пользу ООО «Газпром теплоэнерго Вологда» житель Череповца задолжал 15 тысяч рублей, но рассчитываться с долгом не спешил.
Приставы не стали церемониться с неплательщиком и арестовали принадлежащий ему автомобиль «Toyota Camry». Когда над мужчиной нависла угроза расстаться с иномаркой навсегда, он нашел деньги буквально за полчаса. Правда, и здесь должник попытался диктовать свои правила и поначалу заявил, что готов выложить лишь половину требуемой суммы. Но в ответ невозмутимые приставы предложили ускорить процесс и вызвать эвакуатор.
Чтобы машину не эвакуировали на спецстоянку, череповчанин полностью погасил долг, в связи с чем арест с его авто был снят, сообщает Управление ФССП России по Вологодской области.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.