Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
В пятницу, 26 февраля, в Вологодском районе на 441 километре автодороги Москва-Архангельск столкнулись три грузовика и легковушка.
ДТП случилось около 13:15. Сначала столкнулись "Лада Гранта" и грузовой автомобиль МАН. Затем в МАН врезался грузовик "Рено". И после этого с "Рено" столкнулся КамАЗ.
Сейчас на этом участке трассы затруднено движение. Сотрудники ГИБДД вручную регулируют движение автотранспорта. Подробности массового ДТП будут известны позже, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление МВД.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.