Топ-100

Юнармейцы Вологодской области отправились по местам боевой славы

23.11.21 / 14:43
Надежда Шестакова
Юнармейцы Вологодской области отправились по местам боевой славы

С 23 по 24 ноября в поощрительную экскурсионную поездку во Ржев отправилась делегация Вологодской области.

Участниками поездки стали 24 вологжанина - это активные юнармейцы и руководители юнармейских отрядов, победители областных проектов, а также лидеры Вологодского областного молодежного общественного объединения «Молодежная команда #Юнармия35».

В первый день поездки участники посетят обзорную экскурсию по Твери. Во второй - отправятся во Ржев. Там ребята побывают в Музее военной истории с диарамой «Ржевская битва», для них проведут обзорную экскурсию по городу с выездом на военный мемориал и возложением цветов и экскурсию в Дом Сталина, сообщает Молодежный портал Вологодской области.

Теги

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.