Топ-100

В Тотьме разыскивают еще трех пассажиров маршрутки, где ехал больной коронавирусом

28.04.20 / 11:20
Андрей Иванов
В Тотьме разыскивают еще трех пассажиров маршрутки, где ехал больной коронавирусом Фото: официальный сайт Тотемского района

Оперативный штаб Тотемского района по противодействию распространению коронавирусной инфекции продолжает работу со всеми гражданами, контактировавшими с первым тотемским больным коронавирусом.

Две пассажирки маршрутного такси «Вологда - Бабушкино - Вологда», ехавшие из Тотьмы в Вологду в 15:40 в понедельник, 20 апреля, откликнулись. Они контактировали с водителем, который утром в тот понедельник вез больного коронавирусом из Вологды, причем, ехали в недезинфицированном автомобиле. У них взяты анализы, обе находятся на двухнедельном карантине, сообщает официальный сайт Тотемского района.

Тестирование на коронавирус необходимо пройти еще трем пассажирам, которые ехали в тот день в Вологду. По словам попутчиц, это две женщины, одна из которых беременная, а также мальчик лет десяти. 

Оперативный штаб Тотемского района обращается к ним с просьбой — дайте о себе знать по одному из телефонов: 8 (81739) 2-10-83 (ЕДДС, круглосуточно), 2-13-14 (приемная Главы Тотемского района), 2-23-83 (Роспотребнадзор) для организации медицинского наблюдения и сдачи анализов.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.