Фото: Дарья Паутова
В Череповце с южной стороны Дворца металлургов появился амфитеатр с деревянным настилом из лиственницы. На реализацию этого проекта компания «Северсталь» выделила 70 миллионов рублей.
Как сообщает пресс-служба компании, вместе с возведением амфитеатра подрядная организация благоустроила и прилегающую территорию.

Смонтированы фонари наружного освещения, отремонтированы лестничные марши и подпорная стенка дворца. Все эти работы выполнены менее, чем за три месяца.

«Проект стал продолжением благоустройства площади Молодежи, где в прошлом году при поддержке нашей компании появился светомузыкальный фонтан. Надеемся, что это место станет центром притяжения череповчан и гостей города», - комментирует генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Вадим Германов.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.