Топ-100

В Вологде пострадавшую в ДТП водителя «Мазды» увезли на скорой в больницу

28.04.26 / 13:30
Антон Янковский
В Вологде пострадавшую в ДТП водителя «Мазды» увезли на скорой в больницу Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области

Авария произошла 27 апреля в 17:27 у дома № 4 в Тепличном микрорайоне областного центра.

По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля «Мицубиси» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в двигавшийся впереди кроссовер «Мазда» под управлением женщины 1986 года рождения.

При столкновении пострадала владелица «Мазды», которая получила различные травмы. Бригада скорой помощи доставила ее в больницу, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.

Читайте также:

​В Тотьме водитель иномарки устроил ДТП с пострадавшим и скрылся.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.