Фото: Минздрав Вологодской области
В аптеке сети «Фармация» на улице Архангельской, 13 в Череповце открыто третье окно выдачи лекарств по льготным рецептам. Это решение принято по поручению губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и направлено на ускорение обслуживания льготников.
Напомним, что в конце прошлой недели в аптеке возникла большая очередь из-за технических неполадок: нестабильной связи и сбоя в программном обеспечении. Чтобы минимизировать неудобства для горожан, руководство оперативно организовало дополнительное рабочее место.
Как сообщили в Министерстве здравоохранения Вологодской области, в ближайшее время также планируется расширить площадь аптечного пункта при второй городской поликлинике в Череповце, что дополнительно повысит комфорт и скорость обслуживания пациентов.
Читайте также:
На Вологодчине впервые определили лучшие учреждения здравоохранения
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.