В Вологодской области уснувший водитель устроил ДТП с двумя пострадавшими

12.01.26 / 15:31
Антон Янковский
В Вологодской области уснувший водитель устроил ДТП с двумя пострадавшими Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области

Авария произошла 9 января в 9:40 на 200 километре автодороги Тотьма – Никольск в Никольском округе.

По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «Хавал» уснул за рулем, выехал на встречную полосу и врезался в автомашину «Фольксваген» под управлением девушки 2001 года рождения.

При столкновении пострадали оба водителя, которые получили различные травмы. Бригада скорой помощи доставила автовладельцев в больницу, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления Госавтоинспекции.

Читайте также:

Стали известны подробности аварии с двумя погибшими под Череповцом.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.