Фото: страница Светланы Грачевой в ВКонтакте
В семье бойца СВО Анатолия с позывным «Колос» из Кадуйского округа родился второй сын, его назвали Александр. Командование части отпустило военнослужащего в отпуск, чтобы он увидел малыша и своих близких. Об этом сообщила на своей странице в ВКонтакте глава Кадуйского округа Светлана Грачева.
«Старший сын Никита учится в школе и папой очень гордится, - рассказала Светлана Грачева. - Вся семья с нетерпением ждала своего героя домой. И вот после нескольких месяцев разлуки – радостная встреча».
Кадуйчанин ушел на специальную военную операцию, подписав контракт. Служит в танковых войсках. Не так давно при выполнении боевой задачи получил ранение, лежал в госпитале. Восстановив здоровье, продолжил службу. В скором времени боец СВО вновь отправится «за ленточку».
«Сегодня встретилась с Анатолием и его семьей, чтобы лично поздравить и вручить подарок новорожденному. Обсудили потребности наших земляков на передовой, - отметила Светлана Грачева. - Поступившие заявки своевременно отработали и закупили все необходимое – в понедельник «Колос» увезет нашу гуманитарку на фронт. Ждем и молимся за вас, ребята! Возвращайтесь с победой!»
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.