Топ-100

Под Вологдой 13-летний школьник на мопеде врезался в иномарку

04.07.25 / 18:46
Андрей Иванов
Под Вологдой 13-летний школьник на мопеде врезался в иномарку Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

ДТП случилось сегодня, 4 июля в 15.22, на 15 километре автодороги Вологда - Ростилово в Вологодском округе. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

По предварительной информации, школьник 2011 года рождения, управляя мопедом "ABM Wind 50", допустил столкновение с автомобилем "Шевроле" под управлением водителя 2002 года рождения. Подросток не уступил дорогу при пересечении перекрестка, машина двигалась по главной дороге и имела преимущество в движении.

В результате ДТП 13-летний водитель мопеда был доставлен в больницу.

Госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства происшествия.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.