Фото: страница Романа Маслова в ВКонтакте
С 29 июня в Череповце установилась дождливая погода, а в ночь на 1 июля сильный ветер и ливни привели к падению деревьев, обрывам ЛЭП и другим повреждениям.
Как сообщил мэр города Роман Маслов в своих соцсетях, коммунальные и аварийные службы работают в усиленном режиме: расчищают завалы, устраняют последствия стихии и восстанавливают электроснабжение.
Градоначальник призвал жителей сохранять спокойствие и пообещал, что все работы будут завершены в ближайшее время.
«Благодарю вас за терпение, участие и поддержку. Берегите себя и своих близких!» - обратился к череповчанам Роман Маслов.
Читайте также:
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.