Топ-100

Вологда приглашает горожан на «Народное караоке»

26.06.25 / 17:55
Алёна Макарова
Вологда приглашает горожан на «Народное караоке» Фото: группа Фестиваль "Каменный мост" в ВКонтакте

Завтра, 27 июня, в 18:00 на аллее проспекта Победы в рамках фестиваля молодежного творчества «Каменный мост» пройдет открытая караоке-акция. Каждый желающий сможет исполнить любимую песню под аккомпанемент профессиональной аппаратуры.

Как сообщила пресс-служба администрации Вологды, на площадке у арт-объекта «Крылья» установят экран и четыре микрофона. Участникам нужно будет выбрать композицию у ведущего, а зрители смогут поддержать выступающих, подпевая в режиме «большого хора».

А 28 июня с 12:30 до 13:00 на площади Дрыгина и с 12:00 до 16:00 на проспекте Победы пройдут выступления лучших участников фестиваля.

Мероприятие проводится в рамках губернаторского проекта «Лето Русского Севера». Художественный руководитель – Екатерина Мурга (ГДК Вологды).

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.