Топ-100

На капремонт отделения почты в Чагодощенском округе выделили 1,6 млн рублей

18.06.25 / 09:35
Алёна Макарова
На капремонт отделения почты в Чагодощенском округе выделили 1,6 млн рублей Фото: страница Александра Косенкова в ВКонтакте

Подрядчик для проведения капитального ремонта почтового отделения в поселке Смердомский выбран. Об этом сообщил глава Чагодощенского округа Александр Косенков на своей странице в соцсети ВКонтакте.

В рамках новой региональной программы капитальный ремонт здания отделения почтовой связи в посёлке Смердомский проведёт компания ООО «Сигма». На реализацию проекта выделено 1,6 млн рублей.

Запланированные работы включают:

  • - Ремонт кровли пристройки и перекрытий здания.
  • - Замену оконных и дверных блоков.
  • - Обновление инженерных коммуникаций.
  • - Комплексный ремонт внутренних помещений, пристройки и крыльца.

Добавим, завершить все работы подрядчик должен до конца сентября текущего года.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.