Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области
ДТП произошло 16 июня в 18:50 на 20 километре автодороги Нюксеница – Брусенец – Игмас в Нюксенском округе.
По предварительной информации, 65-летний водитель автомобиля «Шкода Фабия» не справился с управлением и слетел с трассы в кювет, где машина опрокинулась на бок и на крышу.
Владелец иномарки получил различные травмы. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего пенсионера в Нюксенскую Центральную районную больницу, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.
Читайте также:
В Вологде пенсионерка погибла под колесами машины во дворе собственного дома.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.