Фото: скриншот с видеоролика на странице Сергея Ордина в ВК
В муниципалитете стартовал ремонт участка региональной дороги «Урень – Шарья – Никольск – Ширяево», участок от деревни Звезда почти до поворота на аэропорт. Об этом сообщил на своей странице в ВКонтакте глава Кичменгско-Городецкого округа Сергей Ордин.
Отметим, что работы по ремонту дороги было решено провести на встрече губернатора Вологодской области Георгия Филимонова с кичменжанами 7 апреля 2025 года.
«Важность данной трассы невозможно переоценить — она связывает нашу территорию с ключевыми населенными пунктами региона и обеспечивает удобство передвижения для местных жителей и гостей округа», - подчеркнул Сергей Ордин.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.