Топ-100

В Вологодской области пьяный водитель пострадал в ДТП с грузовиком

27.03.25 / 17:15
Антон Янковский
В Вологодской области пьяный водитель пострадал в ДТП с грузовиком Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области

Авария произошла 26 марта в 6:35 на 689 километре автодороги Москва – Архангельск в Верховажском округе.

По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля «Шевроле Круз» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении и столкнулся с грузовым автомобилем «Вольво» под управлением мужчины 1987 года рождения, жителя Архангельской области.

В ДТП пострадал владелец легковушки, у которого имелись признаки опьянения. Кроме того, нарушитель не был пристегнут ремнем безопасности.

«Водитель «Шевроле» получил различные травмы. Бригада скорой помощи доставила его в Верховажскую Центральную районную больницу», – рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Лариса Грушаускас.

Читайте также:

Водитель и пассажирка иномарки пострадали в ДТП с грузовиком под Череповцом.

В Вологодской области пьяный водитель пострадал в ДТП с грузовиком
В Вологодской области пьяный водитель пострадал в ДТП с грузовиком
В Вологодской области пьяный водитель пострадал в ДТП с грузовиком
В Вологодской области пьяный водитель пострадал в ДТП с грузовиком

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.