Фото: группа "Центр «Мой бизнес» Вологодская область" в ВКонтакете
Компании вологодской области представили свою продукцию на масштабном событии «Индустрия моды». Мероприятие проходит с 13 по 16 марта в Экспофоруме.
Как сообщила пресс-служба регионального Правительства, впервые на выставке коллективный стенд «Сделано на Вологодчине» представляют шесть компаний, которые презентуют авторскую одежду из льна и трикотажа, а также домашний текстиль.
Область представляют фирма «Волтри» – одежда из льна; ИП Золотова с домашним текстилем из хлопка; бренд «Марго» – трикотаж и изделия из льна; бренд «Вологодский лён» – одежда из льна; бренд «Нерум» с повседневной одеждой из льняного трикотажа и бренд «Одум», производящий домашний текстиль. Благодаря нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика», инициированному президентом РФ, региональный Центр «Мой бизнес» оплатил участие в выставке представителям вологодских брендов.
Выставка «Индустрия моды» проходит два раза в год в формате B2B+B2С. В весеннем сезоне принимают участие компании-производители и поставщики одежды из России, Республики Беларусь, Монголии, Китая и других стран. Участников ждут тренд-экскурсии, семинары и работа форума индустрии моды.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.