Топ-100

Пассажирка пострадала в Череповце в ДТП с тремя иномарками

10.12.25 / 19:14
Антон Янковский
Пассажирка пострадала в Череповце в ДТП с тремя иномарками Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области

Авария с участием сразу трех машин произошла 9 декабря в 8:24 у дома № 133 на проспекте Победы в Череповце.

По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля «Джили Эмгранд» проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с внедорожником «Мицубиси Паджеро Спорт» под управлением мужчины 1973 года рождения. От удара при столкновении «Джили» отбросило на автомашину «Дэу Джентра», за рулем которого находился 23-летний молодой человек.

В ДТП пострадала пассажирка «Джили» – женщина 1974 года рождения, которая не была пристегнута ремнем безопасности. Череповчанка получила различные травмы. Бригада скорой помощи доставила ее в областную больницу № 2, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.

Читайте также:

Установлены личности трех погибших в ДТП с грузовиком под Шексной.

Пассажирка пострадала в Череповце в ДТП с тремя иномарками
Пассажирка пострадала в Череповце в ДТП с тремя иномарками
Пассажирка пострадала в Череповце в ДТП с тремя иномарками
Пассажирка пострадала в Череповце в ДТП с тремя иномарками

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.