Топ-100

Иван Иноземцев ушел с поста первого заместителя губернатора Вологодской области

28.11.25 / 09:16
Егор Смирнов
Иван Иноземцев ушел с поста первого заместителя губернатора Вологодской области

Первый заместитель губернатора Вологодской области Иван Иноземцев подал прошение об отставке в связи с выходом на пенсию. Губернатор Георгий Филимонов отставку принял.

Напомним, Ивану Борисовичу Иноземцеву 47 лет. С 1999 года проходил службу в Министерстве внутренних дел, в подразделениях по охране общественного порядка. Полковник полиции. С 2012 года работал сити-менеджером администрации Сергиева Посада. С 2016 по 2025 год проходил службу в Центральном аппарате МВД. В Правительстве Вологодской области начал работать с мая 2025 года.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.