Фото: sokoldok.ru
В 2025 году экспорт лесоматериалов в Армению из Вологодской области увеличился на 60%. За 9 месяцев нынешнего года в эту страну экспортировано 4 тысячи кубометров лесопродукции, сообщает пресс-служба Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора.
Отметим, что за аналогичный период 2024 года в Армению было экспортировано 2,5 тысячи кубометров региональной лесопродукции.
В этом году большую часть экспортных поставок составили лесоматериалы – 3,1 тысячи кубометров. Остальную часть представляли клееный брус, профилированные пиломатериалы и столярные изделия.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.