С 10 октября по 10 ноября проходит этап народного голосования по Премии «Семейный блогер года», которую проводит в Вологодской области сеть семейных ресторанов ПиццаФабрика.
Голосование проходит в четырех номинациях: «Лучший семейный блог, «Супер-мама», «Многодетная семья» и «Приемная семья». За первые дни голосования получено более 3 000 голосов за номинантов, которым очень нужна ваша поддержка.
«Наша задача – привлечь внимание общественности к тем, кто через свои блоги продвигают семейные ценности, рассказывая о своем опыте и делясь своими семейными историями. На самом деле, в Вологодской области есть люди, которые не уступают по качеству контента федеральным блогерам-миллионникам. И мы хотели бы отметить лучших, вручив им специальную Премию», - отметила Алла Аленевская, директор Вологодской сети ПиццаФабрика.
В лонг-лист Премии вошли 19 блогеров Вологодской области. С полным списком номинантов со ссылками на их странички и формы для голосования можно ознакомиться по ссылке.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.