Фото: группа «Ветераны Росгвардии Вологодчины» ВКонтакте
В течение 2024 года наряды вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Вологодской области отработали более 9,4 тысячи сообщений по сигналу «тревога». Они задержали 2149 граждан, в отношении которых составили 1065 протоколов об административных правонарушениях и возбудили 7 уголовных дел. В органы внутренних дел доставлен 31 гражданин, находящийся в розыске.
Такие данные за минувший год приводит пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.
Всего сотрудниками вневедомственной охраны охраняется более 3,4 тысячи объектов и 2,4 тысячи мест проживания и хранения имущества граждан и 78 транспортных средств. Как отмечают в ведомстве, краж с охраняемых объектов за год не допущено.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.