Топ-100

Центр боевых искусств Череповца в один день собрал стрелков из лука и самбистов

28.01.25 / 10:49
Надежда Шестакова
Центр боевых искусств Череповца в один день собрал стрелков из лука и самбистов Фото: Центр боевых искусств, Центр спортивной подготовки Вологодской области

В череповецком Центре боевых искусств подвели итоги двух значимых спортивных соревнований, которые провели в один день. Речь о Первенстве города Череповца по самбо и Чемпионате и Первенстве Вологодской области по стрельбе из лука.

В первом приняли участие более 40 юных самбистов. Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки, а многие из них готовы представить Череповец на областных соревнованиях в Шексне. Организаторы отметили серьезный подход спортсменов и их тренеров, что позволяет надеяться на успешные выступления на более высоком уровне.

В Чемпионате и Первенстве области по стрельбе из лука состязались 24 спортсмена из Вологды и Череповца. Турнир проходил на дистанциях 12 и 18 метров, а медали разыгрывались в разных категориях. В командном зачёте сильнейшей стала команда Череповца, которая опередила вологодских стрелков, сообщает пресс-служба Правительства области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.