Обсудить лечение щитовидки и деменции вологжане смогут по «Телефону здоровья»

30.09.24 / 15:08
Надежда Шестакова
Обсудить лечение щитовидки и деменции вологжане смогут по «Телефону здоровья»

Для жителей Вологодской области на этой неделе «Телефон здоровья» будет работать в среду и в четверг, 2 и 3 октября. Вологжане могут получить консультацию врачей областных учреждений здравоохранения.

В среду, 2 октября, на вопросы ответит врач-эндокринолог областного госпиталя для ветеранов войн Инна Борисовна Пермогорская по номеру 8 (8172) 72-00-60. Темой разговора станет профилактика и лечение заболеваний щитовидной железы.

В четверг, 3 октября, по номеру 8 (8202) 55-18-47 консультировать жителей региона будет врач-психиатр Вологодского областного психоневрологического диспансера №1 Любовь Дмитриевна Ермакова. Она ответит на вопросы о профилактике деменции.

Звонки принимаются с 15 до 16 часов, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на Департамент здравоохранения региона.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.