Фото: группа «Газета "Новая жизнь" (г.Кириллов)» в ВКонтакте
Гигантскую щуку добыл неделю назад пенсионер из Кириллова Геннадий Усов. Об этом сообщила районная газета «Новая жизнь» в своей группе в ВКонтакте.
Супруга удачливого рыбака Надежда Усова рассказала, что рыбалкой муж увлекается всю жизнь. Это его главное хобби и летом, и зимой. Такой трофей у него уже не первый, но случается нечасто.
«Щука оказалась весом 10 килограммов. Мы использовали ее на котлеты и консервы. Правда, заготовки делал зять Борис, я таких больших рыб не люблю», - поделилась с журналистами газеты Надежда Усова.
Читайте также:
Пятиграммовая рыбка принесла школьнице из Сокола приз рыбацкого чемпионата.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.