Топ-100

Семья с ребенком попала в больницу после ДТП в Харовском округе

23.09.24 / 12:49
Антон Янковский
Семья с ребенком попала в больницу после ДТП в Харовском округе

ДТП произошло 21 сентября в 13:50 на 116 километре автодороги Сокол – Харовск – Вожега в Харовском округе.

По предварительной информации, 49-летняя водитель автомобиля «Тойота Авенсис» не справилась с управлением, из-за чего машина слетела с трассы в кювет и опрокинулась.

В аварии пострадали два человека: водитель и два ее пассажира – 16-летний подросток и мужчина 1971 года рождения, которые получили различные травмы и были доставлены бригадой скорой в больницу. Взрослым врачи оказали медицинскую помощь и назначили амбулаторное лечение, молодого человека госпитализировали в стационар, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.

Как удалось выяснить нашему информагентству, в салоне иномарки находилась семья: муж, жена и их сын.

Читайте также:

Под Череповцом иномарка с семьей москвичей насмерть сбила лося и загорелась.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.