Фото: группа "Единение I Комсомолец I Парки Череповца" в ВКонтакте
Фестиваль танцев пройдет в Череповце в эту субботу, 8 июня. Горожан приглашают на четырехчасовой танцевальный нон-стоп в Соляной сад. Всех желающих будут бесплатно обучать хип-хопу, шафлу, джаз-фанку, брейк-дансу, бачате и другим направлениям. (6+)
«В программе – зажигательные танцевальные мастер-классы по современным направлениям, концерт, кинопоказ и розыгрыш подарков. Мероприятия будут проходить на пяти локациях парка. Это беседки у пруда, центральный круг у "Ростка", площадка у арт-объекта "NaCL", поляна у стадиона ЧГУ и главная сцена. Вход свободный», – сообщили ИА «Вологда Регион» организаторы.
Во время проведения фестиваля в парке будут работать интерактивные площадки. На главной сцене в 12:00 покажут документальный фильм «Ген танца» (12+). Завершится праздник танцевальным баттлом.
Читайте также:
Летом для череповчан устроят танцевальные мастер-классы и дискотеки
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.