Фото: со страницы Ивана Абрамова в ВКонтакте
У городского ЗАГСа в Великом Устюге появится новый арт-объект. Это будет свадебная карета – еще одна фотозона для молодоженов и просто отдыхающих.
С инициативой выступили сами горожане. Установить карету планируется этим летом. Она станет украшением «Сквера влюбленных».
Установка арт-объекта стала возможна благодаря участию в программе «Народный бюджет». Финансирование от области составит порядка 950 тысяч рублей.
«Арт-объект представляет собой нарядную карету, в которой и молодожёны, и просто отдыхающие граждане смогут сделать красивые фотографии. В вечернее время скверик будут освещать новые светильники. Подрядчик для изготовления кареты определён и приступает к работам», – прокомментировал на своей странице в соцсети ВКонтакте глава Великоустюгского округа Иван Абрамов.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.