Фото: группа «Группа АЛИСА» в ВКонтакте
29 июня - День Вологды. Поздравить жителей и гостей города приедет группа «Алиса» и ее лидер - Константин Кинчев. Об этом заявил врио губернатора Георгий Филимонов сегодня в ходе оперативного совещания в Правительстве области.
Напомним, «Алиса» — советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году в Ленинграде. Одна из самых популярных групп русского рока. Лидер и автор большинства песен «Алисы» — Константин Кинчев.
В ближайшее время администрация Вологды опубликует полную программу празднования 877-летия города.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.