Фото: страница Юрия Васина в ВКонтакте
936 метров трубопровода будет заменено в 2024 году на улице Рабочей в Соколе. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте глава Сокольского округа Юрий Васин.
Стоимость замены водовода составляет 67 миллионов рублей.
Как рассказал Юрий Васин, прокладывание трубы проводится с помощью технологии бестраншейного бурения, что, сводит к минимуму разрушение окружающей территории, дорог и проездов.
Добавим, что заменой трубопровода занимается подрядная организация ООО «Прогресс» из Великого Новгорода. Работы идут с опережением графика.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.