Топ-100

В выходные в Вологде увеличат количество автобусов до городских кладбищ

03.05.24 / 17:09
Алёна Макарова
В выходные в Вологде увеличат количество автобусов до городских кладбищ

В Великую субботу и на Пасху в Вологде принято решение увеличить количество рейсов на маршрутах в направлении Козицынского и Пошехонского кладбищ. Об этом сообщила администрация областной столицы.

Так, на маршруте №43 «Козицыно – с/о «Розочка» будут курсировать шесть автобусов. На маршрут №9 «Архангельская – Доронино» поставят четыре автобуса. Кроме того, данный маршрут продлят до остановочного пункта «Козицыно».

На Пошехонское кладбище вологжане смогут добраться на автобусе №29 «ГРС - Поликлиника – Берег». На нем будут курсировать пять машин.

Дополнительные рейсы будут действовать 4 и 5 мая с 7.00 до 14.00.

Читайте также:

Новые автобусы отправились из Вологды и Череповца в отдаленные районы Вологодчины

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.